Apartamento 3 habitaciones 98 m² Gjashte, Albania

Saranda, Gjashte, Albania, Bashkia Sarande
$261,506
$2,668/m²
;
In CRM: 0438
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/5/26

Precio por m²
    $2,668/m²
  • Piso
    Piso
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    98 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    75 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2026
  • Número de plantas
    Número de plantas
    5

• Accesible para sillas de ruedas
  • Accesibilidad para personas con discapacidad

Descripción

Ares 4 – Ap.10 Apartamentos de lujo con vistas al mar en Saranda

Ares 4 es un moderno proyecto residencial del prestigioso Serie Ares, actualmente en construcción en la hermosa ciudad costera de Saranda, Albania. El edificio ofrece alta calidad de construcción, arquitectura moderna y una ubicación única con vistas panorámicas de Corfu y la bahía de Saranda.