Apartamento 3 habitaciones 109 m² Bashkia Durres, Albania

Albania, Bashkia Durres
$243,506
$2,234/m²
;
In CRM: 21097
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 2/4/26

• Dirección
    Rruga Egnatia, 3 Western Union

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $2,234/m²
  • Piso
    Piso
    5
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    109 m²

Descripción

El apartamento está situado en la 5a planta de un edificio en Port Street, cerca de Kastrati. Tiene un área total de 120m2 y 109m2 en el certificado. Está organizado con 1 pasillo que distribuye los espacios en 1 salón, cocina independiente, 1 dormitorio con la posibilidad de convertir en 2 dormitorios, 1 baño, y una fantástica vista del puerto. La zona donde se encuentra es una de las zonas más buscadas de la ciudad ya que ofrece todas las facilidades necesarias para vivir cómodamente. Tiene documentación hipotecaria regular y está listo para la venta a un precio de 210.000! Para más información o programar una visita, contacte con nosotros!