Oficina 43 m² en Bashkia Vlore, Albania

Albania, Bashkia Vlore, Vlora
$55,786
$1,297/m²
;
In CRM: 1728
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 15/4/26

Precio por m²
    $1,297/m²
  • Área total
    Área total
    43 m²

Descripción

Una propiedad comercial excepcional está ahora disponible para la venta en el corazón de la ciudad de Vlora, presentando la oportunidad de la inversión. Este espacio versátil es perfecto para usar como oficina, tienda, o con alguna inversión, un pequeño apartamento dúplex. Situada en un área muy sur-después, las características de la propiedad Ventanas de vidrio grandes que permiten una amplia luz solar para inundar el interior, creando una atmósfera brillante y acogedora. El edificio ' Altura se suma al potencial para crear un espacio único y atractivo. Esta propiedad ofrece una oportunidad de inversión excepcional en un primer lugar. No se pierda en esta oportunidad para hacer una inversión inteligente.

Localización en el mapa

Albania, Bashkia Vlore, Vlora
Educación
Cuidado de la salud
Pregunte lo que quiera
Envíe su solicitud al agente
¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?
Volver a Dejar una solicitud