Apartamentos de 2 habitaciones en Central Albania, Albania página 24

;
Apartamento Borrar
2 habitaciones Borrar
Eliminar
890 propiedades total found
Apartamento 2 habitaciones en Golem, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Golem, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 75 m²
Piso 1/6
Apartamento en venta en Hera por Epidam complejo, un moderno proyecto residencial situado en…
$106,267
Dejar una solicitud
Cerrar
Por favor, dime que encontraste este anuncio en Realting.com
Agencia
International real estate agency Habita
Idiomas hablados
English, Русский, Deutsch, Français, Svenska, Suomi, Italiano, Dutch
Apartamento 2 habitaciones en Kashar, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Kashar, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 2
Nº de cuartos de baño 1
Área 88 m²
Piso 4/8
Apartamento 2+1 en venta en Astir cerca de Well!El apartamento tiene una superficie total de…
$180,787
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
Investment Realty Group
Idiomas hablados
English, Русский, Deutsch, Ελληνικά, Polski, Español, Français, Svenska, Slovenščina, Italiano, Türkçe, Hrvatski, Crnogorski, Dutch
Apartamento 2 habitaciones en Golem, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Golem, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 68 m²
Piso 2
🏡 Apartamento 1+1 en venta 200 m al mar | Complejo con piscina | Golem, Durrës Se vend…
$111,038
Trustmont CapitalTrustmont Capital
Apartamento 2 habitaciones en Tirana Municipality, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Tirana Municipality, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 2
Nº de cuartos de baño 2
Área 158 m²
Piso 3/4
Only residence Kodra E Diellit, a 2+1+2 type apartment is for sale, fully invested!! The apa…
$466,534
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
Investment Realty Group
Idiomas hablados
Apartamento 2 habitaciones en Kamez Municipality, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Kamez Municipality, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 2
Nº de cuartos de baño 1
Área 71 m²
Piso 6/9
Apartment 2+1 for sale at Univers City!
$110,647
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
Investment Realty Group
Idiomas hablados
Apartamento 2 habitaciones en Golem, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Golem, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 24 m²
Número de plantas 5
El apartamento estudio se encuentra en la primera planta de un nuevo edificio de 2025 en Mal…
$63,368
GrekodomGrekodom
Apartamento 2 habitaciones en Tirana Municipality, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Tirana Municipality, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 2
Nº de cuartos de baño 2
Área 117 m²
Piso 4/16
En venta, un apartamento tipo 2+1+2 en el complejo “Tirana Garden Building”. El apartamento …
$326,582
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
Investment Realty Group
Idiomas hablados
Apartamento 2 habitaciones en Tirana Municipality, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Tirana Municipality, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 68 m²
Apartamento en venta en la zona de Astiri, una de las zonas más desarrolladas y buscadas de …
$110,802
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
NEXT REAL ESTATE
Idiomas hablados
English, Polski, Čeština, Italiano
Apartamento 2 habitaciones en Golem, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Golem, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 68 m²
Piso 1/6
🏝 Blue Horizon es su rincón personal junto al mar.Soñando una vida junto al mar, ¿dónde comi…
$87,797
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
Century 21 Eon
Idiomas hablados
English, Русский, Italiano, Українська
Apartamento 2 habitaciones en Golem, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Golem, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 54 m²
Número de plantas 7
Las ventas han comenzado en una de las residencias más grandes ofrecidas en la zona de Golem…
$88,447
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
AFS Real Estate Management
Idiomas hablados
English, Русский, Italiano, Українська
Apartamento 2 habitaciones en Golem, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Golem, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 67 m²
Piso 2/7
A bright 1+1 apartment with a total area of 66.2 m², located on the 2nd floor of the newly b…
$99,641
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
Century 21 Eon
Idiomas hablados
English, Русский, Italiano, Українська
Apartamento 2 habitaciones en Lunder, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Lunder, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 94 m²
Piso 2/3
Unit Residence es un moderno complejo residencial situado en una de las zonas más buscadas c…
$259,400
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
Investment Realty Group
Idiomas hablados
Apartamento 2 habitaciones en Tirana Municipality, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Tirana Municipality, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 52 m²
Piso 4/5
Este apartamento 1+1 está situado en la cuarta planta de un edificio de 5 pisos en la zona d…
$133,417
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
Investment Realty Group
Idiomas hablados
Apartamento 2 habitaciones en Golem, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Golem, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 2
Nº de cuartos de baño 1
Área 138 m²
Piso 8
Tenemos un apartamento de 2+1+Veranda en venta en Qerret, KavajeInformación del apartamento:…
$294,162
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
Future Home Invest
Idiomas hablados
English, Italiano, Türkçe
Apartamento 2 habitaciones en Golem, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Golem, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 59 m²
Piso 5
El apartamento se encuentra en la 5a planta de un nuevo edificio con ascensor (aún en constr…
$77,885
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
AFS Real Estate Management
Idiomas hablados
English, Русский, Italiano, Українська
Apartamento 2 habitaciones en Golem, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Golem, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 45 m²
Piso 5/5
Apartamento en venta en la zona de Golem, a pocos pasos de Fafa Resort y muy cerca del mar.E…
$81,537
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
Investment Realty Group
Idiomas hablados
Apartamento 2 habitaciones en Golem, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Golem, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 63 m²
Piso 7/7
El apartamento 1+1 está en venta en Mali i Robit barrio. La superficie total del apartamento…
$114,919
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
CACTUS | Real Estate
Idiomas hablados
English, Русский, Español, Čeština, Italiano, Українська, Hrvatski
Apartamento 2 habitaciones en Tirana Municipality, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Tirana Municipality, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 2
Nº de cuartos de baño 1
Área 74 m²
Piso 6/7
The Paskuqan area is one of the areas that has undergone rapid development in Tirana. Very c…
$114,840
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
Investment Realty Group
Idiomas hablados
Apartamento 2 habitaciones en Golem, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Golem, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 71 m²
Piso 1
? Ubicación: Golem, Kavaje✅ Precio: 1150 Euro/m2 (81.823 Euro)✅ Superficie total: 71.15m2✅ Á…
$94,409
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
NEXT REAL ESTATE
Idiomas hablados
English, Polski, Čeština, Italiano
Apartamento 2 habitaciones en Golem, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Golem, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 61 m²
Piso 3/6
El apartamento está situado en la 4a planta de un edificio de 6 pisos en Golem con vistas al…
$120,976
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
AFS Real Estate Management
Idiomas hablados
English, Русский, Italiano, Українська
Apartamento 2 habitaciones en Tirana Municipality, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Tirana Municipality, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 2
Nº de cuartos de baño 2
Área 94 m²
Piso 5/9
El apartamento está situado en la zona del anillo sobre la Nueva Maternidad! Está situado en…
$224,789
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
Investment Realty Group
Idiomas hablados
Apartamento 2 habitaciones en Kashar, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Kashar, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 70 m²
Ubicación: Puente Astiri✅ Precio: 1800 Euro/m2 (126.000 Euro)✅ Superficie: 70m2✅ Tiempo de t…
$148,769
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
NEXT REAL ESTATE
Idiomas hablados
English, Polski, Čeština, Italiano
Apartamento 2 habitaciones en Tirana Municipality, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Tirana Municipality, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 72 m²
Piso 12/12
APARTAMENTO DE VENTA 1+1 EN LA RESIDENCIA "TIRANA GOLDEN PARK 3"!! Apartamento en venta 1+1,…
$188,264
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
Century 21 Oksford
Idiomas hablados
English, Русский, Polski, Français, Italiano, Українська
Apartamento 2 habitaciones en Golem, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Golem, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 67 m²
Piso 5
El apartamento está situado en la 5a planta de un edificio con ascensor en Mali i Robit, cer…
$97,513
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
AFS Real Estate Management
Idiomas hablados
English, Русский, Italiano, Українська
Apartamento 2 habitaciones en Golem, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Golem, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 30 m²
Piso 1/6
El apartamento estudio se encuentra en una de las residencias más nuevas que se construyen e…
$51,574
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
AFS Real Estate Management