Wohnung 4 zimmer 153 m² Dubai, Vereinigte Arabische Emirate

Vereinigte Arabische Emirate
$1,73M
$11,281/m²
;
Letzte Aktualisierung: 04.04.23

Preis pro m²
    $11,281/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    153 m²

Beschreibung

Seven Palm h1>

Category: apartment
District: Palma Jumeira
Bedrooms: 3
View: Sea view
Parking: 1
Floor: The middle floor

  furnished: furnished
  balcony: yes
Availability: there is

  Price: 1726028 USD

with the payment plan
Seller: 1283978 USD

Plan after transmission:
August 2023 - 88426 USD
February 2024 - 24226 USD
August 2024 - 88426 USD
February 2025 - 132516 USD
Total: 442050 USD

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?