Büro 33 m² Odessa, Ukraine

Ukraine, Odessa
$26,500
$803/m²
;
In CRM: 38380
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 15.04.26

Preis pro m²
    $803/m²
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    33 m²

Beschreibung

38380 Ich werde kommerzielle Räumlichkeiten im Geschäftszentrum Watercolor auf Marshal Zhukov in der Nähe der Metro verkaufen. Gesamtfläche von 33 m2, 7 Stock. Auf dem Gebiet des Business Center Lade für Elektrofahrzeuge, ein Generator im Falle eines Blackout, seinen eigenen Parkplatz, Schutz, Sicherheit, Videoüberwachung, ein warmer Übergang zum Einkaufszentrum Es wird perfekt für die Büro- und Geschäftsräume sein. Das Zimmer verfügt über 2 separate Eingänge zur Einteilung in 2 separate Räume. Objekt ergeben. Wir können Reparaturen machen.