Wohnung 2 Schlafzimmer 80 m² Rawai, Thailand

Thailand, Rawai
$334,018
$4,175/m²
;
Letzte Aktualisierung: 12.05.26

Preis pro m²
    $4,175/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    80 m²

Beschreibung

NAI6933

Eckwohnung mit zwei Schlafzimmern in einem modernen Low-rise-Komplex 10 Minuten vom Nai Harn Beach von einem der berühmtesten Entwickler in Phuket.

Im Gebiet von:

  • Fitnessstudio
  • Bibliothek
  • Sauna
  • 2 Schwimmbäder
  • Parkplatz
  • Garten
  • Sicherheits- und Videoüberwachung rund um die Uhr

Ein geschäftiger Tag von Montag bis Freitag, wie man Ihr Leben ausgleicht, weg von der Stadt an einem Ort, wo Inspiration Sie mit Energie für einen Arbeitstag füllt. Schaffen Sie das Leben Ihrer Träume, tun Sie Dinge, die Sie frei lassen... entkommen zu unserem neuen Eigentum... Wo Ihr Wochenende Ihren Traum wahr werden lässt.

Es ist nicht nur ein Ferienhaus, sondern auch eine erweiterte Aufenthalt Wohnung mit professioneller Gastfreundschaft Management und Gastfreundschaft Dienstleistungen, sowie der Vorteil des freien Eigentums in einem Haus.

Zahlungsbedingungen:

  • Kaution in Höhe von 300.000 THB.
  • 30% - Zahlung nach Unterzeichnung des Vertrages innerhalb von 15 Tagen (ohne erste Einzahlung).
  • 70% - Endzahlung und Eigentumsübertragung innerhalb von 30 Tagen ab Vertragsunterzeichnung.