Studio 1 Schlafzimmer 35 m² Ban Na Chom Thian, Thailand

Ban Na Chom Thian, Thailand, Pattaya
$104,515
$2,986/m²
;
In CRM: 179871
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 12.04.26

Preis pro m²
    $2,986/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    35 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    8

Beschreibung

Das Water Edge Condominium liegt nur einen kurzen Spaziergang vom schönen Strand von Na Jomtien entfernt. Nur 10 Meter vom Strand können Sie die Natur und die Meeresbrise genießen. Amenities Water's Edge beinhalten Aufzug, Parkplatz, Rund-um-die-Uhr-Sicherheit, Videoüberwachung, Dachpool. Die monatliche Wartungsgebühr beträgt 50 Е pro qm. Dieses Studio ist 35 qm groß, komplett möbliert und bereit zu leben, befindet sich im 3. Stock mit einem schönen eckigen Meerblick vom Balkon.

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?