Doppelhaus 2 zimmer 147 m² Rawai, Thailand

Rawai, Thailand, Rawai
$580,696
$3,946/m²
;
In CRM: 10020601566
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 03.10.24

Jahr der Inbetriebnahme
    2025
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    5
  • Stockwerk
    Stockwerk
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    147 m²

Beschreibung

Hin- und Rückflugtickets nach Phuket als Geschenk!*

Geeignet für:
Ideal zum Wohnen und Investieren, insbesondere für diejenigen, die Wert auf luxuriösen Meerblick legen und nach hochliquidem Wohnraum suchen.

Über den Standort:
Das Projekt liegt im malerischen Stadtteil Rawai von Phuket und bietet eine Kombination aus Privatsphäre und bequemem Zugang zu Stränden und Infrastruktur.

Über das Projekt:
Der Komplex umfasst 49 Wohnungen im italienischen Design mit einer Größe von 43 m² bis 147 m². Die Fertigstellung der Bauarbeiten ist für 2025 geplant.

Infrastruktur und Annehmlichkeiten:
Fitnesscenter, 2 Swimmingpools, Rezeption, Sicherheitsdienst, Wäscherei, tropischer Garten, Bar, Dachgarten mit Panoramablick auf das Meer, Parkplatz.