Wohnung 2 Schlafzimmer 66 m² Madalena, Portugal

Madalena, Portugal, Lissabon
$184,913
$2,802/m²
;
In CRM: 7400
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 26.10.23

• Metro
    Baixa-Chiado (~ 400 m)
  • Metro
    Cais do Sodré (~ 800 m)
  • Metro
    Restauradores (~ 1000 m)
  • Metro
    Rossio (~ 800 m)
  • Metro
    Terreiro do Paço (~ 300 m)

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $2,802/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    66 m²

Beschreibung

Bestehend aus 2 Schlafzimmern mit Einbauschränken und elektrischen Rollläden, eines der Schlafzimmer hat einen Balkon mit Panoramablick. Sie hat ein geräumiges Wohnzimmer mit Kamin neben einer voll ausgestatteten Küche. Die Wohnung verfügt über viel Licht. In einer ruhigen Gegend und in der Nähe der öffentlichen Verkehrsmittel gelegen. Merkmale Kamin Helligkeit Elektrische Rollläden Die Immobilie befindet sich in der Gemeinde Sintra, einem sehr schönen touristischen Ort, sowohl durch die Paläste, die wir in der Nähe besuchen können, wie den Pena Palast, den Nationalpalast von Sintra, Monserrate Palast, Queluz Palast und die maurische Burg sowie Gärten und Denkmäler, die diese Gemeinde zu einer wahren Inspiration und Verzauberung machen, die es lohnt zu besuchen und dort zu leben.