Wohnung 1 Schlafzimmer 51 m² Budva, Montenegro

Montenegro, Budva
$221,604
$4,345/m²
;
Letzte Aktualisierung: 16.10.25

Preis pro m²
    $4,345/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    5
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    51 m²

Beschreibung

For Sale: Cozy one-bedroom apartment, 51 m², 5th floor, in the center of Budva, close to the Old Town.

 

  • Bright living room with access to a spacious terrace
  • Separate bedroom
  • Kitchen and bathroom
  • Terrace with awnings and views of the sea and historic center
  • Fully furnished, with underfloor heating
  • Ready to move in or for rental investment

 

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?