5-Zimmer-Villa 125 m² Tivat, Montenegro

Tivat, Montenegro
$1,25M
$9,984/m²
;
Letzte Aktualisierung: 13.02.25

Rooms:
    5
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    125 m²

Exterior details

Äußere Merkmale:

  • Schwimmbad

Blick:

  • Meerblick

Beschreibung

Elite-Steinhaus in Tivat, Opatovo, erste Meereslinie.
Die Kosten für das Haus betragen 1.200.000 Euro.
Fläche 125 m2 auf einem Grundstück von 123 m2.Das Haus ist in einer Kombination aus Stein und Holz im authentischen Stil eingerichtet.
Erster Stock: Wohnzimmer und Esszimmer, Badezimmer.
Der zweite Stock verfügt über zwei Schlafzimmer und ein Badezimmer.
Auf der dritten Etage befinden sich ein Schlafzimmer und ein Badezimmer.

ID - pr12