Haus 3 Schlafzimmer 150 m² Rijeka Rezevici, Montenegro

Rijeka Rezevici, Montenegro
$373,069
$2,487/m²
;
In CRM: 40026
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 19.08.25

Jahr der Inbetriebnahme
    2012
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    150 m²

Beschreibung

Billig gutes Haus mit Meerblick an der Budva Riviera, Rezevici.

Wohnfläche: 150 m2 Fläche: 550 m2. Das Dorf Rezevici 2-stöckiges Haus mit einem guten Grundstück, Meerblick und einem Grillplatz im Hof mit Strom und Wasser. Vor dem Haus Parkplatz für 2 Parkplätze. Ein Schwimmbad kann vor dem Haus installiert werden. Struktur: 1-Zimmer: Wohnzimmer, Küche, Bad, große Veranda. 2. Stock: 3 separate Schlafzimmer mit eigenem Bad oder Mini-Wohnung mit eigenen Eingängen, gemeinsame Terrasse. Eingang zum zweiten Stock durch eine externe Treppe. Das Haus wird mit Möbeln und Geräten verkauft.