Wohnung 5 zimmer 136 m² Riga, Lettland

Lettland, Riga
$283,666
$2,086/m²
;
Letzte Aktualisierung: 04.12.24

Standort

  • Grundstück
    Lettland
  • Stadt
    Riga
  • Adresse
    Theaterstraße, 12

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $2,086/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    6
  • Rooms:
    Rooms:
    5
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    136 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    7

Beschreibung

Old Riga, Teatra street 12 (corner of Valnu street) opposite the Kempinski hotel.

5 rooms, 6th floor in a 7-storey building with an elevator.

136 sqm, 4 bedrooms, 3 bathrooms.

Windows overlook Teatra street and courtyard.

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?
Zurück zu Eine Anfrage hinterlassen