Wohnung 3 zimmer 68 m² Riga, Lettland

Lettland, Riga
$187,912
$2,763/m²
;
In CRM: 48626
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 22.04.26

Preis pro m²
    $2,763/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    68 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2006

Beschreibung

Zu verkaufen ist eine komfortable 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse, Salaris, in einem Wohnprojekt in Imanta, 21. Stock, geschlossen und bewachten Gebiet.

Wohnung:
- Ja. Die Wohnfläche von 68 m2, plus eine geräumige 40 m2 Terrasse geteilt durch einen Nachbar
Planung:
- Zwei getrennte Schlafzimmer, Küche mit Wohnzimmer, Bad; Terrasse auf zweiter Ebene
- Neue Reparaturen in der Wohnung hat niemand gelebt
- Fenster südlich mit Park und Stadtblick
- Einbauküche mit notwendigen Geräten
- beheizte Etage im Badezimmer
- individuell einstellbare Wärmezähler
- Große Fenster bieten viel natürliches Licht

Gebäude:
- Zwei Aufzüge, ein Concierge im ersten Stock
- Erreichbare Tiefgarage (zum Kauf oder zur Miete), sowie private Parkplätze in der Nähe des Gebäudes
- begrenzter Bereich mit Videoüberwachung

Ort:
- In der Nähe befinden sich Geschäfte, Schulen, Kindergärten, Sportvereine und öffentliche Verkehrsmittel
- Ein herrlicher Blick auf den Park und die Stadt

Zusätzliche Informationen per Telefon oder E-Mail.

Standort auf der Karte

Lettland, Riga
Ausbildung
Essen & Trinken