Ferienhaus 2 Schlafzimmer 56 m² Paliouri, Griechenland

Paliouri, Griechenland, Kassandra Municipality, Pallini Municipal Unit
$236,142
$4,217/m²
;
In CRM: 2196
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.04.26

Bedrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    56 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    56 m²

Beschreibung

Zu verkaufen 3-stöckiges Haus von 56 Quadratmetern in Kassandra, Chalkidiki. Das Erdgeschoss besteht aus einem Abstellraum. Der erste Stock besteht aus einem Wohnzimmer mit Küche, einem Dusch-WC. Der zweite Stock besteht aus einem Schlafzimmer, einem Dusch-WC. Ein Blick auf das Meer, der Wald öffnet sich von den Fenstern. Es gibt eine Klimaanlage, eine Heizung und einen Grillplatz. Die Eigentümer verlassen die Möbel mit dem Verkauf. Extras in der Unterkunft enthalten: Parkplatz.