Ferienhaus 5 Schlafzimmer 390 m² Municipality of Pallini, Griechenland

Griechenland, Municipality of Pallini, Pallini Municipal Unit
$1,89M
$4,844/m²
;
In CRM: 7710
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.04.26

Bedrooms:
    5
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    390 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    390 m²

Beschreibung

Verkauf 3-stöckiges Haus von 390 qm in Athen. Halbgeschoss besteht aus 2 Wohnzimmern, 3 Abstellräume. Erdgeschoss besteht aus 3 Schlafzimmern, Wohnzimmer, eine Küche, eine Dusche WC. 1. Stock besteht aus 2 Schlafzimmern, 2 Dusche WC. Es gibt: einen Kamin, Klimaanlage. Die Besitzer werden die Möbel mit dem Verkauf verlassen.