Wohnung 2 Schlafzimmer 120 m² Municipality of Thessaloniki, Griechenland

Griechenland, Municipality of Thessaloniki, Thessaloniki Municipal Unit, Thessaloniki
$944,567
$7,871/m²
;
In CRM: 36589
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.04.26

• Adresse
    Mitropolitou Chrysanthou, 1 nrg Kalamaria Town Hall Parking

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $7,871/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    120 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    120 m²

Beschreibung

Zu verkaufen Wohnung von 120 qm in Thessaloniki. Die Wohnung befindet sich im 6. Stock. Es besteht aus 2 Schlafzimmern, Wohnzimmer mit Küche, eine Dusche WC, ein WC. Die Wohnung verfügt über ein doppelseitiges Layout. Ein herrlicher Blick auf das Meer öffnet sich aus den Fenstern. Es gibt: Sonnenkollektoren für Wasserheizung, Kamin, Klimaanlage, Heizung. Die Besitzer werden die Möbel mit dem Verkauf verlassen. Gebäude hat einen Aufzug. Es ist ein Alarmsystem installiert. Extras mit der Unterkunft: Parkplatz. Die Wohnung befindet sich in der Gegend von Kalamaria.