Ferienhaus 5 Schlafzimmer 410 m² Thermaikos Municipality, Griechenland

Griechenland, Thermaikos Municipality, Peraia
$1,77M
$4,320/m²
;
In CRM: 50563
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.04.26

Bedrooms:
    5
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    410 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    410 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    1 803 m²

Beschreibung

Zu verkaufen 3-stöckiges Haus von 410 qm in den Vororten von Thessaloniki. Das Untergeschoss besteht aus einem Schlafzimmer, einem Wohnzimmer, einem Dusch-WC, 2 Abstellräumen und einer Sauna. Das Erdgeschoss besteht aus einem Wohnzimmer mit Küche, einer Küche und einem WC. Der erste Stock besteht aus 4 Schlafzimmern, einem Badezimmer und einem WC. Ein herrlicher Blick auf die Stadt, das Meer, den Berg und den Wald öffnet sich von den Fenstern. Es gibt einen Kamin und eine Heizung. Es ist ein Alarmsystem installiert. Extras in der Unterkunft enthalten: Parkplatz, Garten. Das Haus hat die folgenden zusätzlichen Funktionen: Speziell geformter Weinkeller im Unterkeller Kugelsichere Doppelverglasung Hochwertige Rahmen Vorinstallation des internen und externen Alarmsystems mit Sensoren Überwachungskameras Zentrales Staubsaugersystem Elektronisch betriebenes Gaskaminsystem Autonome Bohrungen und 2 Wassertanks Lüftungssystem Gegensprechanlage Vorinstallation für elektrische Rollläden Region: Peraia