Stadthaus 2 Schlafzimmer 132 m² Thermaikos Municipality, Griechenland

Griechenland, Thermaikos Municipality, Peraia
$247,949
$1,878/m²
;
In CRM: 49845
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.04.26

Bedrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    132 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    132 m²

Beschreibung

Zu verkaufen Maisonette von 132 Quadratmetern in den Vororten von Thessaloniki .Die Maisonette hat 2 Werte. Der Berg ist ein Blick auf die Stadt und öffnet sich von den Fenstern. Es gibt einen Kamin, eine Klimaanlage, eine Markise, eine Heizung und einen Grillplatz. Extras in der Unterkunft enthalten: Garten. Bezirk: Ano Perea

Standort auf der Karte

Griechenland, Thermaikos Municipality, Peraia