Haus 4 zimmer 90 m² Kalkkiranta, Finnland

Sipoo, Kalkkiranta, Finnland, Verwaltungsgemeinschaft Helsinki
$353,329
$3,926/m²
;
In CRM: 672631
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 28.02.26

• Adresse
    Lisebergintie, 27

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    1
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    90 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    2 021 m²

Beschreibung

Contact the representative of Habita to obtain more information about this facility.