3-Zimmer-Villa 59 m² Sappee, Finnland

Palkane, Sappee, Finnland, Tampere sub region
$310,529
$5,263/m²
;
In CRM: 655555
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 07.11.25

Etagenzahl
    1
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    59 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    2 000 m²

Beschreibung

Contact the representative of Habita to obtain more information about this facility.

Standort auf der Karte

Palkane, Sappee, Finnland, Tampere sub region