Wohnung 4 zimmer 166 m² Teplitz, Tschechien

Teplitz, Tschechien, Bezirk Teplitz
$96,728
$583/m²
;
Letzte Aktualisierung: 07.03.25

• Adresse
    Jankovcova, 5124522452 51

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $583/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    166 m²

Beschreibung

der Verkauf der Wohnung 3+кк 166 М2 in der Stadt dem Treibhaus. Die Wohnung befindet sich auf 5 Stockwerk im Ziegelhaus. In der Wohnung gibt es die große Terrasse 16м2. Nach der Nähe befinden sich: das Schwimmbecken, den Spielplatz, die Schule, die Post, die Apotheke, das Restaurant und die Geschäfte,

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?