Wohnung 4 zimmer 51 m² Hauptstadt Prag, Tschechien

Tschechien, Hauptstadt Prag
$497,458
$9,754/m²
;
Letzte Aktualisierung: 07.03.25

• Adresse
    Adalbertgasse, 240 1124011
  • Metro
    Karlovo náměstí (~ 500 m)
  • Metro
    Můstek (~ 900 m)
  • Metro
    Národní třída (~ 500 m)

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $9,754/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    51 m²

Beschreibung

Wohnung zum Verkauf 3 + kk 51 m ² im Zentrum von Prag ( Neustadt ) 2. Stock eines Backsteinhauses Wohnung und Haus nach Reparatur Die Wohnung hat eine Sauna

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?
Zurück zu Eine Anfrage hinterlassen Kontakte zeigen