Herrenhaus 4 Schlafzimmer 240 m² Vasilia, Nordzypern

Vasilia, Vasilia, Nordzypern, Lapta Alsancak Camlibel Belediyesi
$871,910
$3,633/m²
;
Letzte Aktualisierung: 24.02.23

Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    240 m²

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?
Zurück zu Eine Anfrage hinterlassen