Wohnung 3 Schlafzimmer 148 m² Strovolos, Zypern

Strovolos, Zypern, Nikosia
$413,095
$2,791/m²
;
In CRM: 242189
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 31.03.26

Preis pro m²
    $2,791/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    148 m²

Beschreibung

3-Zimmer-Apartment – Geräumiges Smart Living für die moderne Familie Allgemeine Beschreibung Die 3-Zimmer-Wohnung stellt die Spitze des modernen energieeffizienten Wohnens in Strovolos dar. Kombinieren Sie intelligente Technologie, luxuriöse Oberflächen und funktionales Design, bietet es großzügige Räume ideal für Familien oder Hausbesitzer, die raffinierten Komfort und langfristige Effizienz in einem erstklassigen urbanen Standort suchen. Aufbau und Innenraum Das Apartment verfügt über ein großes offenes Layout, das die Wohn-, Ess- und Küchenbereiche mit einer geräumigen Veranda verbindet und eine natürliche Erweiterung des Innenraums schafft. Die Master-Suite verfügt über ein eigenes Bad und viel Garderobe, während zwei weitere Schlafzimmer ein wunderschön gestaltetes Badezimmer teilen. Interieur Highlights: Erweiterbarer offener Wohnbereich mit Zugang zu einer großen Veranda Drei Schlafzimmer, darunter Master mit en-suite Zwei elegante Badezimmer mit modernen Armaturen Moderne Küche mit Premium-Finishs und smart Design Zentralheizung und private Photovoltaikanlage Smart Home Automation für die volle Kontrolle von Komfort und Sicherheit Energieeffizienzklasse A+ mit fortschrittlicher Dämmung und Ökosystemen Überdachter Parkplatz und Abstellraum Lifestyle und Investitionen Wert Die 3-Zimmer-Wohnung bietet einen modernen, zukunftsweisenden Lebensstil, der Raum, Nachhaltigkeit und Raffinesse miteinander verbindet. Seine intelligenten Heimsysteme und energieeffizientes Design reduzieren Kosten und sorgen für maximalen Komfort und Kontrolle. Perfekt für Familien oder Profis bietet diese Residenz sowohl eine luxuriöse Wohnumgebung als auch eine sichere langfristige Investition in eine der begehrtesten Gegenden von Nicosia – wo Technologie und Ruhe schön koexistieren.