Wohnung 2 zimmer 99 m² Limassol, Zypern

Zypern, Limassol
$961,606
$9,713/m²
;
In CRM: 86278381
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 15.05.26

Preis pro m²
    $9,713/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    6
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    99 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    6

Beschreibung

Im Herzen von Limassols pulsierendstem und begehrtestem Stadtteil entsteht ein elegantes neues Wohnprojekt mit zeitgenössischer Architektur, großzügigen Wohnräumen und raffinierten Ausstattungen in einer erstklassigen städtischen Umgebung. Diese von einem Architekten geplante Enklave verbindet Privatsphäre und Stil mit dem Vorteil, dass Einkaufsmöglichkeiten, Restaurants, kulturelle Attraktionen und die Strandpromenade der Stadt bequem zu Fuß zu erreichen sind. Internationale Schulen, Yachthäfen und Geschäftszentren sind nur wenige Minuten entfernt und machen die Anlage zu einer idealen Adresse für Bewohner und Investoren. Das Projekt bietet eine Reihe von Wohnungen, die so konzipiert sind, dass das natürliche Licht optimal genutzt wird, und die sich durch geräumige Innenräume, große Veranden und eine hochwertige Ausstattung auszeichnen. Ein privater Parkplatz und ein Abstellraum sind in jeder Wohnung enthalten. Die Penthouse-Wohnungen krönen das Gebäude und bieten einen Panoramablick und großzügige Dachterrassen mit privaten Swimmingpools. Derzeit sind Ein-Zimmer-Wohnungen zu Preisen von 410.000-420.000 € zzgl. MwSt., Zwei-Zimmer-Wohnungen zu Preisen von 770.000-825.000 € zzgl. MwSt. und Drei-Zimmer-Wohnungen zu Preisen von 900.000-990.000 € zzgl. MwSt. verfügbar. Exklusive Penthäuser von ca. 200 m² mit großen Veranden und privaten Dachgärten sind auf Anfrage erhältlich. Reg. Nr.: 1315 | Lizenz-Nr.: 368/E