Haus 2 Schlafzimmer 107 m² Parekklisia, Zypern

Parekklisia, Zypern, Koinoteta Parekklesias
$422,175
$3,946/m²
;
In CRM: 59942
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 04.05.26

Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    107 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    285 m²

Beschreibung

Wohnanlage in Parekklisia, ein sehr beliebtes Gebiet im östlichen Teil von Limassol. Dieses High-End-Projekt verbindet einfachen Zugang zum Stadtzentrum von Limassol (16 Autominuten) mit ruhiger und ruhiger Landschaft mit Strand und Yachthafen, nur wenige Autominuten entfernt. Es gibt öffentliche Schulen, Supermarkt und alle Arten von Geschäften benötigt in unmittelbarer Nähe. Schlüsselmerkmale Hochwertige italienische Keramikböden Granit-Arbeitsplatten Maßgeschneiderte hochwertige Melaminschränke mit Innenmechanismus Einbauschränke Photovoltaikanlagen 3KW installiert Wärmeisolierte Wände und Dach Gehäuse Doppelverglasungsfenster Installation von Netzwerkleitungen und Switchen Bereitstellung für Klimaanlage (Split Unit System) im Wohnzimmer, Küche und Schlafzimmer Vorgesehen für externe elektrische Rollläden für Fenster Vorgesehen für elektrische Wandheizung 3-Bar Druckeinheit für kaltes und heißes Wasser Energieeffizienzklasse A VERFÜGBARKEIT Haus Innenbereich 95 m2. Bedeckte Veranda 12 m2. Entdeckte Veranda 12 qm. Es gibt weitere Häuser in diesem Projekt. Projektstatus: Off plan