Haus 4 Schlafzimmer 400 m² Parekklisia, Zypern

Parekklisia, Zypern, Koinoteta Parekklesias
$2,33M
$5,814/m²
;
In CRM: 9541
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 05.02.26

Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    400 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    3 500 m²

Beschreibung

Luxus Villa mit 4 Schlafzimmern in Parekklisia, Limassol. Fläche 400 m2. Grundstücksgröße 3.500 qm. Viele Bäume Feuerstelle Neu renoviert Titel verfügbar

Standort auf der Karte

Parekklisia, Zypern, Koinoteta Parekklesias