Wohnung 4 Schlafzimmer 236 m² Limassol, Zypern

Zypern, Limassol
$2,20M
$9,305/m²
;
In CRM: 1309
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 26.03.26

Preis pro m²
    $9,305/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    236 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2026
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    3

Beschreibung

Dieses Apartment mit 4 Schlafzimmern – Moderner Komfort mit zusätzlicher Flexibilität Modernes Design Die 4-Zimmer-Wohnung ist eine perfekte Wahl für diejenigen, die Funktionalität, Eleganz und Komfort schätzen. Das offene Layout maximiert natürliches Licht und schafft eine nahtlose Verbindung zwischen Wohn-, Ess- und Küchenräumen. Eine geräumige überdachte Veranda erweitert weiter das Haus, bietet den idealen Ort zum Entspannen oder unterhalten. Schlafzimmer Master Schlafzimmer: Komplett mit einem eigenen Bad und Einbauschränken, entworfen für Komfort und Privatsphäre. Alle Schlafzimmer sind hell und vielseitig, geeignet für Kinder, Gäste, oder sogar ein Studium / Haus Büro. Zusätzliches Studio Eine der einzigartigen Eigenschaften dieser Immobilie ist die Aufnahme eines privaten Studios für jede Wohnung. Dieser flexible Raum kann als Gästesuite, Büro, kreativen Raum oder auch als Mietmöglichkeit genutzt werden, was einen erheblichen Wert und Funktionalität verleiht. Komfort & Komfort Überdachter Parkplatz und privater Speicher Energieeffizientes Design mit Premium-Finishs Zugang zu Gemeinschaftseinrichtungen: Fitnessraum, Sauna, Dampfbad und Landschaft Parkplatz für Behinderte und Gäste Diese 4-Zimmer-Wohnung bietet einen ausgewogenen Lebensstil, kombiniert modernes Design, Flexibilität und täglichen Komfort in einem der renommiertesten Viertel von Limassol.