3-Zimmer-Villa 203 m² Paralimni, Zypern

Paralimni, Protaras, Zypern
$622,468
$3,066/m²
;
In CRM: 52758
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 07.12.22

Etagenzahl
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    203 m²

Innere Details

Abkühlung:

  • Klimaanlage

Innenausstattung:

  • Möbliert
  • Haushaltsgeräte

Beschreibung

Ein Haus zum Verkauf in der malerischen Gegend von Pernera, in der Nähe des beliebten Resorts von Protaras. Die Drei-Zimmer-Villa verfügt über moderne Möbel und Geräte, Klimaanlage, einen großen Balkon, Grillplatz sowie einen privaten Pool. Das Haus befindet sich neben dem Meer. Mehrere Annehmlichkeiten wie Supermärkte, Restaurants und Cafeterias finden Sie nur wenige Schritte entfernt.