Geschäft 26 m² Limassol, Zypern

$296,147
$11,390/m²
;
In CRM: 26441
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 25.11.25

Preis pro m²
    $11,390/m²
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    26 m²

Beschreibung

Ein geräumiges 44 m2 großes Geschäft im Herzen von Anexartisias im Agia Napa Bereich von Limassol. Ideal gelegen im historischen Zentrum bietet die Unterkunft eine Nähe zu allen Annehmlichkeiten, einen einfachen Zugang zur Autobahn und ist nur einen kurzen Spaziergang vom Meer entfernt. Mit einer überdachten Fläche von 26 qm und einer zusätzlichen 18 qm Mezzanine bietet es eine ausgezeichnete Gelegenheit für verschiedene Geschäftsbetriebe, darunter ein Geschäft, Restaurant oder Bürofläche.

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?
Zurück zu Eine Anfrage hinterlassen Kontakte zeigen