Wohnung 1 Schlafzimmer 51 m² Sweti Wlas, Bulgarien

Sweti Wlas, Bulgarien
$170,696
$3,347/m²
;
Letzte Aktualisierung: 18.05.26

Preis pro m²
    $3,347/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    51 m²

Beschreibung

Objektbeschreibung: Zum Verkauf steht eine komfortable Zweizimmerwohnung mit Meerblick im gepflegten Wohnkomplex Polar Star in Sveti Vlas, nur wenige Gehminuten vom Strand entfernt. Die Lage verbindet Ruhe mit schneller Anbindung an Geschäfte, Restaurants und die Promenade. Die Wohnung befindet sich im Erdgeschoss, bietet eine Wohnfläche von 51 m² und ist mit hochwertigen, luxuriösen Möbeln ausgestattet. Sie verfügt über ein helles Wohnzimmer mit Küchenbereich, ein separates Schlafzimmer, ein Badezimmer sowie eine Terrasse mit wunderschönem Meerblick. Die Immobilie wird möbliert verkauft und ist sofort bezugsfertig, ideal für Eigennutzung oder Vermietung. Der Komplex bietet eine geschlossene und gepflegte Anlage mit Außenpool, Aufzug und Parkmöglichkeiten. Grünflächen und Erholungsbereiche schaffen eine angenehme Wohnatmosphäre sowohl für Urlaub als auch für dauerhaftes Wohnen. Ausstattung/Zubehör: Wohnfläche: 51 m² Erdgeschoss Meerblick Luxuriöse, hochwertige Möbel Wohnzimmer mit Küchenbereich Separates Schlafzimmer Badezimmer mit Dusche und WC Terrasse Klimaanlage Fliesenboden und Kunststofffenster Bezugsfertig Außenpool mit Liegebereich Aufzug im Gebäude Gepflegte Grünflächen Geschlossene Anlage mit Zugangskontrolle Parkmöglichkeiten auf dem Gelände Lage Haus/Grundstück: Die Wohnung befindet sich in Sveti Vlas, einem ruhigen und gepflegten Küstenort zwischen Meer und Bergen, bekannt für sein gesundes Mikroklima. Der Strand ist nur wenige Gehminuten entfernt, ebenso wie die schöne Promenade mit Restaurants und Cafés. Einkaufsmöglichkeiten, Apotheke, Bushaltestellen und weitere Infrastruktur sind bequem zu Fuß erreichbar. Die Nähe zu Sunny Beach bietet zusätzlich vielfältige Unterhaltungs- und Freizeitmöglichkeiten. Der internationale Flughafen Burgas ist in etwa 30-35 Minuten mit dem Auto erreichbar, was die Lage auch für internationale Eigentümer und Gäste besonders attraktiv macht. Sonstiges: Haben Sie Fragen zu dem Objekt oder möchten Sie einen Besichtigungstermin vereinbaren? Dann kontaktieren Sie uns bitte über die angegebenen Kontaktdaten, ganz unverbindlich.