Wohnung 3 Schlafzimmer 123 m² Regiao Geografica Imediata do Rio de Janeiro, Brasilien

Brasilien, Regiao Geografica Imediata do Rio de Janeiro, Rio de Janeiro
$269,273
$2,189/m²
;
In CRM: 25891601
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 21.05.26

Standort

  • Grundstück
    Brasilien
  • Region / Bundesland
    Südosten
  • Nachbarschaft
    Regiao Geografica Intermediaria do Rio de Janeiro
  • Stadt
    Regiao Geografica Imediata do Rio de Janeiro
  • Adresse
    Avenida Nossa Senhora de Copacabana, 1052 Moraes Odontologia Preventiva
  • Metro
    Cantagalo (~ 400 m)
  • Metro
    General Osório (~ 1000 m)

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $2,189/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    123 m²

Beschreibung

Renovierte Wohnung zum Verkauf - Av. Nossa Senhora de Copacabana - 3 Schlafzimmer Entdecken Sie diese herrliche komplett renovierte Wohnung von 123 m2, befindet sich auf der Avenida Nossa Senhora de Copacabana, bei Posto 5, einer der begehrtesten Orte der Gegend. Sie profitieren von einer privilegierten Lage, nur 3 Gehminuten vom Strand und 8 Minuten von der U-Bahn, im Herzen von Copacabana und seinen vielen Geschäften, Restaurants und Dienstleistungen, von denen viele 24 Stunden am Tag erreichbar sind. Diese Wohnung befindet sich auf einer hohen Etage und mit geräuschreduzierenden Fenstern ausgestattet, bietet eine bemerkenswert ruhige Umgebung, ein echtes Privileg auf dieser ikonischen Straße. Sobald Sie eintreffen, entdecken Sie ein angenehmes helles Wohnzimmer mit einem unverbauten Blick auf das Viertel. Ein Teil eines der Schlafzimmer wurde geschickt umgestaltet, um ein elegantes TV-Raum zu schaffen, harmonisch erweitern den Empfangsbereich und bietet mehr Privatsphäre. Der private Bereich besteht aus drei Schlafzimmern, von denen eines eine Suite ist, sowie einem zusätzlichen Bad. Die funktionale Küche ist durch einen Servicebereich mit einem Schlafzimmer, einem Service-Badezimmer und einem zweiten unabhängigen Eingang abgeschlossen. Die Wohnung wurde komplett renoviert, einschließlich elektrischer und hydraulischer Anlagen. Es hat auch eine Klimaanlage, während die Schlafzimmer haben schöne Holzböden, die perfekt gepflegt sind. Das Gebäude ermöglicht saisonale Vermietung, was diese Immobilie zu einer ausgezeichneten Gelegenheit für eine Hauptresidenz und eine Mietinvestition macht. Über die Residenz Die 1946 erbaute Residenz bietet ihren Insassen einen 24-Stunden-Türmannservice, drei Aufzüge und eine Garage mit einem Parkplatz. Eigenschaften: 123 m2 3 Schlafzimmer, davon 1 Suite 3 Badezimmer Komplett renovierte Wohnung Nahe am Strand und U-Bahn Saisonmiete erlaubt 1 Parkplatz 24-Stunden-Türmann Standort Nossa Senhora de Copacabana Avenue ist die Haupteinkaufsstraße und das Herz des Copacabana Viertels von Rio de Janeiro. Parallel zur Atlântica Avenue handelt es sich um ein geschäftiges Einkaufszentrum mit offenem Luft, das eine Vielzahl von Geschäften, Restaurants und Dienstleistungen anbietet und sich von Leme bis zum Ende von Copacabana erstreckt. Horizon Rio - Real Estate Boutique Verwöhnen Sie Rio mit uns