Haus 56 m² Brest, Belarus

Belarus, Brest
$44,500
$800/m²
;
Letzte Aktualisierung: 21.05.26

• Adresse
    Nizki zavulak, 15

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    56 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    300 m²

Exterior details

Äußere Merkmale:

  • Yard

Beschreibung

3-Zimmer-Wohnung auf dem Land Graevka. Brestmauern - Profilleiste, Dach - Chiffre, Fläche von 3 Hektar. 3-Zimmer-Wohnung auf dem Land Graevka. Bar/Slat. Separater Eingang, Ihr Hof. Allgemein. -55,6 qm, Wohnen - 34,4 qm, Küche - 9,7 qm 3 Wohnzimmer, kombiniert. Reparatur hat in der Wohnung begonnen, Fliesen, Sanitär wurden ersetzt, ein neuer Kessel, Batterien wurden installiert, ein Laminat ist in den Räumen auf dem Boden, die Wände sind ausgerichtet, und die Decken. Kommunikation ist zentral. Das Gebiet ist 0,03 ha. in der Miete, ideal für den Kauf durch ausländische Bürger. Möglicher Wechsel zum Haus in Brest + unser Zuschlag! Objektcode 29618+375,33,399-07-71, . Anna. Realität