Wohnung 3 zimmer 80 m² Durrës, Albanien

Albanien, Durrës
$117,273
$1,466/m²
;
In CRM: 20816
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 08.05.26

Preis pro m²
    $1,466/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    5
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    80 m²

Beschreibung

Die Wohnung befindet sich im 5. Stock über dem Boden eines bestehenden Gebäudes in der Nähe des Zentrums von Durres. Es wird von 1 Korridor organisiert, der die Räume in 1 Wohnzimmer + Küche, 2 Schlafzimmer, 1 Balkon und 1 Badezimmer mit natürlicher Belüftung verteilt. Die Wohnung befindet sich in einem sehr günstigen Bereich, mit einfachem Zugang zu allen Hauptdienstleistungen. Ideal für Wohnen oder Investitionen. Es hat 80 m2 Innenraum auf dem Zertifikat und hat regelmäßige Hypothekendokumentation.

Für weitere Informationen oder einen Besuch der Unterkunft kontaktieren Sie uns!