Квартира 1 комната 52 м² Майами, США

США, Майами
$205,914
НДС
$3,960/м²
;
In CRM: 83399
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 13.05.2026

• Адрес
    Southwest 147th Place, 8515

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $3,960/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    1
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    52 м²

Описание

Продается функциональная и хорошо организованная однокомнатная квартира площадью 52 м2, расположенная в высококачественном здании Zetagradnja в Блоке 6, Подгорица. Отличная недвижимость как для проживания, так и для инвестиций, рядом со всеми необходимыми удобствами. Основная информация: Площадь: 52 м2 этаж: 8-й из 10 Два лифта Одна спальня Гостиная с обеденной зонойBuilt-in kitchenBathroom Возможность приобрести гаражное парковочное место Здание относительно новое, около 7-8 лет, хорошо поддерживается и известно качественным строительством Зетаградня. Расположение предлагает отличную связь и близость к: Магазины Рестораны и кафе Торговые центры Университеты и факультеты Бесплатная парковка для жителей доступна перед и позади здания. Документация: Чистый титул 1/1 право собственности Никаких обременений или ограничений Для получения дополнительной информации и планирования просмотра, пожалуйста, свяжитесь с нами.