Квартира 2 комнаты 50 м² Demirtas, Турция

Каракочан, Demirtas, Турция
$65,286
$1,306/м²
;
In CRM: 3045
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 13.10.2025

Цена за м²
    $1,306/м²
  • Этаж
    Этаж
    4
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    50 м²

Элементы экстерьера

Особенности экстерьера:

  • Бассейн
  • Тренажерный зал

Описание

Что вы получаете: Эта квартира — не просто жильё, а ваш личный оазис для отдыха и жизни. Просторная планировка, 50 м² чистой площади, уютная спальня, светлая кухня-гостиная, балкон. Новый дом 2025 года. Полная инфраструктура, всё готово к заселению — заезжайте с чемоданом! Район\пляж: Демирташ — зелёный, спокойный район для тех, кто ценит природу и тишину. Всего 700 метров до чистого пляжа с пологим входом в море. Идеально для прогулок, отдыха, жизни вдали от городской суеты. Что рядом: Магазины, аптеки, остановки, кафе, школы, детские площадки — всё в пешей доступности. Район активно развивается, что делает его привлекательным и для инвестиций. Что в комплексе: Бассейн, сауна, тренажёрный зал, спутниковое ТВ, парковка, лифт, ухоженный двор и современный фасад. Закрытая территория и комфорт для жизни круглый год. Внутри: 4-й этаж, южная сторона — всегда солнечно и уютно. Балкон, светлая спальня, просторная кухня-гостиная. Чистые документы — искан и тапу готовы. Кому может быть интересным: Переезд без забот, отдых, инвестиции — всё это про неё. Отлична для одного человека, пары или как доходная недвижимость.

Местонахождение на карте

Каракочан, Demirtas, Турция

Калькулятор ипотеки