Квартира 2 спальни 179 м² Равай, Таиланд

Равай, Таиланд, Равай
$429,893
$2,402/м²
;
Дата обновления: 12.05.2026

Цена за м²
    $2,402/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    179 м²

Элементы интерьера

Особенности интерьера:

  • С мебелью
  • Оборудованная кухня

Особенности системы безопасности:

  • Охрана

Коммунальные службы / Экологически чистая энергия

Описание

RAW22868

Этот дом хорошо подходит для покупателей, которые хотят что-то обоснованное и пригодное для жизни, а не праздничный трюк. Это подходит для пар, небольших семей или долгосрочных жителей, которые ищут уединение без изоляции.

Все в вилле кажется устоявшимся и разумным. Планировка работает с первого дня, обслуживание простое, а обстановка достаточно тихая, чтобы расслабиться, все еще будучи связанной с повседневной жизнью.

Ключевые преимущества

  • Одноэтажная планировка без потраченного пространства
  • Частный земельный участок с возможностью дышать
  • Частные ворота с прямым доступом к лесопарковой зоне
  • Полностью обставлен и готов к переезду
  • Спокойная жилая среда с безопасностью на месте
  • Легче содержание по сравнению с негабаритными виллами

Расположение

Вилла находится в южной части Пхукета, области, известной своим расслабленным темпом и устоявшимся сообществом. Ежедневные удобства находятся рядом, включая местные магазины, кафе, спортзалы и международные рестораны.