Кондо 2 спальни Паттайя, Таиланд

Таиланд, Паттайя
$294,217
$3,976/м²
;
In CRM: 1068903
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.03.2026

Цена за м²
    $3,976/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    74 м²

Описание

Вид на море с 2 спальнями в Пратумнаке

Откройте для себя современную прибрежную жизнь в The Vision Condominium, стильной высотке, расположенной на холме Пратумнак, одном из самых престижных жилых районов Паттайи. Этот красиво спроектированный угловой блок с 2 спальнями и 2 ванными комнатами на 21-м этаже предлагает захватывающий вид на море и бассейн, сочетая роскошь, конфиденциальность и удобство в одном из самых желанных адресов города.

С просторной планировкой 74 кв.м. в квартире есть яркая гостиная открытой планировки, которая плавно перетекает на частный балкон - идеально подходит для отдыха и наслаждения панорамным видом на океан и горизонт. Большие окна от пола до потолка заполняют пространство естественным светом, улучшая воздушную, современную атмосферу.

Детали собственности:
• Размер: 74 кв.м.
• 2 спальни | 2 ванные комнаты
21-й этаж (угловой блок)
• Море и бассейн Виды
• Владелец: тайская компания
• Плата за трансфер: 50/50

Интерьер и особенности:
Установка полностью меблирована высококачественными материалами и современным дизайном. Современная кухня включает в себя встроенную технику, идеально подходящую для повседневной жизни. Обе спальни просторные и оснащены ванными комнатами с элегантной фурнитурой.

Помещения:
Жители могут наслаждаться удобствами мирового класса, такими как бесконечный бассейн на крыше с видом на Сиамский залив, фитнес-центр, сауна и парные, 24-часовая охрана, доступ к ключ-карте, крытый паркинг и приветственная зона лобби с консьерж-сервисом.