Квартира 4 спальни 240 м² Равай, Таиланд

Равай, Таиланд, Равай
$508,824
$2,120/м²
;
Дата обновления: 22.05.2026

• Адрес
    Wiset Road, 50 3

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $2,120/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    240 м²

Элементы интерьера

Особенности системы безопасности:

  • Охрана

Коммунальные службы / Экологически чистая энергия

Описание

RAW5716

Эта элегантная вилла с бассейном расположена в тихом месте. Всего 5-10 минут до пляжей Равай, Най Харн, где расположено множество ресторанов морепродуктов, массажных салонов и других туристических достопримечательностей. 15 минут езды до пирса Чалонг, Ват Чалонг и Большого Будды. 25 мин - до Патонга, Центральный фестиваль, город Пхукет. 40 минут до международного аэропорта.

Дом состоит из 4 спален, 3 ванных комнат и красивого бассейна для вашего отдыха.

Общая спецификация

  • Фонд: Укрепление бетонного фундамента
  • Структура: Усилить бетонную колонну и систему балок
  • Крыша: стальная рама крыши с черепицей C-Pac
  • Потолок: Внутренняя потолочная гипсовая доска 9 мм. ТХК. Внешний потолок 1/2 "х 4" лиственная древесина и цветное пятно древесины готовы
  • Пол: гостиная, W.C. и общая площадь. Фарфоровая плитка «Котто» или эквивалент спальни Ламинат или эквивалент
  • Стена: кирпичная стена с гладким цементом рендер "ICI" эмульсия окрашена до конца
  • Оригинальное название: Hardwood Taken Thongs
  • Windows: Hardwood «Taken Thongs» с темным стеклом
  • Санитарная посуда: американский стандарт / Cotto Countertop с гранитом