Квартира 2 спальни 94 м² Карон, Таиланд

Карон, Таиланд, Карон
$239,864
$2,552/м²
;
Дата обновления: 11.05.2026

Цена за м²
    $2,552/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    94 м²

Элементы интерьера

Особенности интерьера:

  • С мебелью
  • Оборудованная кухня

Особенности системы безопасности:

  • Охрана

Коммунальные службы / Экологически чистая энергия

Описание

KAT4562

Расположен в 1,5 км от пляжа. Идеальное место, чтобы расслабиться и исследовать прелести этого безмятежного района Пхукета.

Комплекс расположен в сочных тропических садах, имеет 4 бассейна и полностью оборудованный фитнес-центр. Наш тур-стол наполнен всеми захватывающими событиями, турами и шоу, которые происходят в течение года, а также предлагает прокат автомобилей и мотоциклов.

Популярный среди пар и семей, комплекс гордится тем, что предлагает всю конфиденциальность и безопасность вашей собственной квартиры, а также имеет отличный персонал, который поможет вам во время вашего пребывания. Каждая квартира полностью обслуживается и поставляется с покрытием WiFi и кабельным телевидением.

Вариант программы аренды:

Годовой доход от аренды разделен на 70% для владельца и 30% для управляющей компании, плата за техническое обслуживание 60 THB кв.м. / месяц, коммунальные услуги (использование электроэнергии / воды) и фонд потопления (оплата времени дома).