Вилла 3 комнаты 313 м² Равай, Таиланд

Таиланд, Равай
$430,845
$1,377/м²
;
In CRM: 1008180050
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 05.10.2024

Год сдачи
    2026
  • Количество этажей
    Количество этажей
    1
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    313 м²

О комплексе:

Эксклюзивные виллы с 4-3 спальнями, каждая имеет собственный бассейн. Просторные жилые помещения с высококачественной отделкой и современными удобствами, полностью оборудованные кухни, роскошные ванные комнаты и много места для хранения вещей. Возможность внесения изменений в проект и встроенная мебель включены в стоимость. Удобная инфраструктура: школа BCIS в 10 минутах езды. Виды на бассейн и сад. 7 км до Най Харн, 4,8 км до Раваи. Ожидаемая доходность 6%.

Бесплатный инвест-тур по лучшим проектам и застройщикам Пхукета, билеты на Пхукет в подарок! Просто напишите нам по форме ниже.

В стоимость входит:

Чистовая отделка, сантехника, встроенная кухня, встроенные шкафы, кондиционеры, парковка, опционально мебельный пакет.