Квартира 3 комнаты Sant Joan dAlacant, Испания

Sant Joan dAlacant, Испания
$487,533
$6,094/м²
;
In CRM: 72777
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.07.2025

Цена за м²
    $6,094/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    80 м²

Описание

Продаётся aпартамент в Аликанте в районе Frank espinós. Общая площадь 80.00 м2, участок 100 м2, aпартамент 2024 года постройки, состоит из 3 комнат (2 спальни, 1 салон), 2 ванных комнат, находится в 2 км от моря. Имеется встроенные шкафы, лифт, общий бассейн, терраса.

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?
Назад Оставить заявку