Квартира 2 комнаты 54 м² Gazimagusa District, Северный Кипр

Северный Кипр
$74,555
$1,381/м²
;
In CRM: 2258
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 23.08.2024

Цена за м²
    $1,381/м²
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    54 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    9

Описание

Для аренды Для инвестиций Что вы получаете: Масштабный проект класса люкс на Северном Кипре. О строительстве: Завершение строительства комплекса запланировано в два этапа – первый в декабре 2025 года, второй в декабре 2027 года. Действует рассрочка платежа – первоначальный взнос 30%, до получения ключей оплата – 40% и 30% после получения ключей - на 12 месяцев. Район\пляж: Северный Кипр — это отдельная страна, занимающая часть острова Кипр. Северный Кипр известен своей потрясающей природной красотой, морскими бухтами. Большинство пляжей Северного Кипра песчаные, но иногда можно встретить и галечные. Благодаря своей истории Северный Кипр славится достопримечательностями, к которым туристы приезжают со всего мира. Что рядом: Комплекс будет расположен в 10 минутах езды к пляжу Лонг Бич, к городу Фамагуста и в 20 минутах езды к аэропорту Ercan. Что в комплексе: На закрытой озелененной территории комплекса расположены открытый бассейн, детский бассейн, спортивные площадки, баскетбольная площадка, прогулочные дорожки и велодорожки, кафе/бар, ресторан, салон красоты, банк, аптека, супермаркет, фитнес, крытый бассейн.
Для жителей комплекса будет предусмотрен трансфер к морю. Внутри: Доступны апартаменты планировкой: