Квартира 920 м² Херцег-Нови, Черногория

Херцег-Нови, Черногория
$301,911
$328/м²
;
In CRM: 225871
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 18.05.2026

Цена за м²
    $328/м²
  • Общая площадь
    Общая площадь
    920 м²

Описание

Продается земельный участок в районе Кумбор, недалеко от города Херцег Нвои. Общая площадь участка составляет 920 м2.
Участок урбанизирован. Разрешается строительство одного здания общей максимальной площадью 920 м2.
В непосредственной близости от участка есть необходимая инфраструктура - вода, электричество, канализация и дорога. Участок имеет красивый вид на море и находится от него всего в 100 метрах.

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?