Земельные участки 950 м² Бечичи, Черногория

Бечичи, Черногория
$3,14 млн
$3,307/м²
;
In CRM: 61307
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 27.08.2025

Описание

Расположенный в популярном туристическом поселении Бечичи, всего в 2 км от Будвы и в 350 м от пляжа, этот современный 4-звездочный отель Garni предлагает исключительную инвестиционную возможность в одном из самых востребованных прибрежных направлений Черногории. Обзор недвижимости Размер участка: 370 м2 Общая площадь здания: 950 м2 на 4 этажах Тип проживания: отель Garni (кровать и завтрак) Расстояние до пляжа: 350 м Расстояние до Будвы Старый город: 2 км Ключевые особенности Современные 4-звездочные стандарты Расположен недалеко от знаменитого галечного пляжа Бечичи длиной 2 км Ресторан на первом этаже с полностью оборудованной профессиональной кухней, подходящей для завтрака и дополнительного обеда / ужина Парковка на месте для 8 автомобилей (3 места впереди, 5 во дворе) Хорошо связанное местоположение с отличной туристической инфраструктурой Инвестиционный потенциал Этот отель пользуется репутацией Bečići как одного из лучших направлений на Будванской Ривьере, привлекая туристов со всей Европы и за ее пределами. Сочетание его основного местоположения, современных объектов и развитой туристической инфраструктуры делает его идеальным для: Прибыльный гостиничный бизнес Преобразование в обслуживаемые квартиры Бутик-отель, обслуживающий посетителей высокого класса