Квартира 3 комнаты 59 м² Шилале, Литва

Шилале, Литва
$68,161
$1,158/м²
;
In CRM: 1299842451635
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 31.03.2026

• Адрес
    Vasario 16 osios g, 7

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $1,158/м²
  • Этаж
    Этаж
    2
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    59 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    1978
  • Количество этажей
    Количество этажей
    2

Элементы интерьера

Отопление:

  • Центральное отопление

Элементы строительства

Строительные материалы:

  • Кирпич

Описание

3 номера квартиры в центре Силале - тихая, функциональная и со звукоизоляцией Квартира площадью 58,88 кв.м. продается на улице 16 февраля, которая выделяется сочетанием центрального расположения и тихой обстановки. Деревянный дом всего в 8 квартир, комфортабельный 2 этаж, оборудован звукоизоляцией на границе соседей, а сразу за краем участка - прогулочная зона Шилальского пруда. Основные преимущества квартиры • 3 отдельных номера - комфортабельная планировка для семьи, пары или аренды • Соседняя стена оборудована звукоизоляцией - высокий комфорт плюс • Продается с мебелью и бытовой техникой • Пластиковые окна, броневые двери • 4,37 кв.м. подвал • 2,4 арендованная земля - пространство для сада, отдыха или дополнительное пространство • Небольшие, всего 8 квартир - более спокойная обстановка и меньше движения в подъезде Расположение Дом расположен в самом центре Шилале, а за краем участка начинаются тропинки пруда - места, куда можно каждый день отправляться на природу, не выходя из центра. Улица является односторонним движением, обеспечивая большую безопасность и меньше шума. Рядом: • Абэ - 90 м • Максима - 350 м • до 450 м • Сильяльский городской стадион - 550 м Это функциональная 3-комнатная квартира в самом В центре Шилале, с тихой обстановкой и звукоизоляцией, подходит как для повседневной жизни, так и для инвестиций. Тебе интересно? Позвоните или напишите для проверки и дополнительной информации: Телефон: + 37064157911 Электронная почта: Вы можете найти все последние объявления о недвижимости CAPITAL на нашем сайте www.capital.lt. Пожалуйста, посетите!