Вилла 2 комнаты 70 м² Беноа, Индонезия

Беноа, Нуса-Дуа, Индонезия, Южная Кута
$168,000
$2,400/м²
;
In CRM: 015320
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 28.11.2025

Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    70 м²

Элементы интерьера

Особенности интерьера:

  • С мебелью
  • Бытовая техника

Описание

Закрытый комплекс в самой престижной локации Бали - Nusa Dua.

Элегантные виллы с одной и двумя спальнями, приватным бассейном расположены в окружении тишины и всего в 700 метрах от океана и пляжа Geger Beach.

Комплекс строится на площади 2,36 га, имеет панорамный вид на океан на 270°, даже при появлении новой застройки благодаря возвышенности обзор останется полностью открытым

План оплаты:

  • Первый взнос - 30%
  • Без% рассрочка до конца строительства

Окончание строительства - 2-ой квартал 2028 года.

Юридические детали:

  • Цвет земли - розовая
  • Лизхолд - 27 лет + приоритетное продление

Типы вилл:

  • Виллы 1BR - 70 м2
  • Виллы 1BR + Rooftop - 75 м2
  • Виллы 2BR - 100 м2
  • Виллы 3BR + Rooftop - 140 м2

Инфраструктура комплекса:

  • 4 ресторана с rooftop и видом на океан
  • 2 бара
  • Padel-корты
  • SPA и фитнес 1.500 м2
  • Барбекю-зона
  • Коворкинг на 100 мест
  • Магазины