Квартира 2 спальни 65 м² Пефкохори, Греция

Пефкохори, Греция, Kassandra Municipality, Pallini Municipal Unit
$384,536
$5,916/м²
;
In CRM: 164630
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 07.08.2025

Цена за м²
    $5,916/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    65 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    1

Описание

Продается квартира площадью 65 кв.м на полуострове Кассандра, региона Халкидики. Квартира расположена на первом этаже и состоит из 2 спальных комнат, гостиной с кухней, одной душевой комнаты, одной кладовой. Квартира имеет угловое расположение. Из окон открывается вид на море. У объекта есть камин, кондиционер, зона барбекю, отопление. Недвижимость продается с мебелью. У объекта установлена сигнализация. К недвижимости относится парковочное место, сад.